Home » НОВОСТИ » Newsletter » Жители и жильцы, мы ждем Вас в Тунисе в марте

Mostra/Nascondi il menu

НОВОСТИ


Жители и жильцы, мы ждем Вас в Тунисе в марте

Русско

К Всемирной Ассамблее Жильцов и далее

В период с 26 по 30 марта, в рамках Всемирного социального форума, город Тунис примет Всемирный социальный форум (WAI), при поддержке международных сетей и организаций жильцов, таких, как МАЖ (IAI), ХИС (HIC) и Ноу- Вокс (No-Vox), в сотрудничестве с местными общественными организациями. Вас приглашают принять участие в процессе объединения всех видов борьбы за право на жилье, город, землю и общие блага, как следствие проведение ВСФ в Дакаре 2011 года, предоставившего жильцам возможности иметь свой голос и быть услышанными на глобальном уровне.

» К Всемирной Ассамблее Жильцов и далее

Строительство ВАЖ (WAI): стадии процесса сотрудничества на основе разнообразия и плюрализма

Корни ВАЖ уходят в принципы, установленные в Хартии ВСФ (WSF Charter) , в Сальвадорской Декларации , Всемирной Ассамблеи Жильцов (Мехико, октябрь 2000)  и Всемирной Ассамблеи Граждан за солидарность и ответственный мир (Лилль, октябрь 2001 года)

» Строительство ВАЖ (WAI): стадии процесса сотрудничества на основе разнообразия и плюрализма

Международный Союз Жителей – глобальная сеть общественных организаций и движений жителей, кооперативов, сообществ, квартиросъемщиков, собственников квартиры, жителей общежитий, этнических поселений и рабочего класса бедных кварталов. Цель – построить новый мир, начиная с реализацией права на жилье и на город.