Home » The Urban Way » Совместная работа в строительстве Пути Города и Пути Сообществ

Mostra/Nascondi il menu

The Urban Way

Совместная работа в строительстве Пути Города и Пути Сообществ

В данной секции можно найти информацию по поводу пути и различных стадий Пути Города и Сообществ, которые были уже изложены или находятся в процессе разработки, являющиеся плодами деятельности миллионов мужчин и женщин и солидарности.

Процесс учреждения кампании Пути Города и Сообществ был инициирован организациями жильцов и социальными городскими движениями, которые решили предпринять решающий шаг для того, чтобы перейти за рамки деклараций и существующих практик, объединяясь на глобальном уровне.

Фокусом здесь является общая арена и путь, а не бюрократическая надстройка, где сети жильцов, сохраняя свою независимость, могут делиться опытом, разрабатывать стратегии и платформ, усиливать солидарность параллельно с борьбой на местах и в глобальном масштабе, и пользуются общими инструментами.

Вызовом и проблемой является определение и выработка стратегий и коллективных действий, с включением предложений, выработкой программы, организационной модели и усилением альянсов с целью создания предпосылок для революционных изменений. Таким образом, мы нацеливаемся на перестройку и изменение Социального Городского Пути за права человека, за окружающую среду и ответственность жильцов в роли строителей и участников совместного управления, и не только потребителей и пользователей своими территориями.

Это – предложение жильцов, открытое для обсуждения и находящееся в процессе выработки, которое также предлагает диалог с другими социальными игроками, как с местными и национальными прогрессивными движениями.

Кажется ли Вам конституция Городского Пути полезной?

всемирной ассамблее жильцов 2013


The Volunteer translator for housing rights without frontiers of IAI who has collaborated on the translation of this text was:

Юрий Симонов

Comments

Log in or create a user account to comment.